WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку




Добавить в закладки

Мобильная версия сайта

PDF каталог Cersanit

Время работы

  • 10:00 - 21:00 будни
  • 10:00 - 18:00 выходные

Контакты

  • Тел: +7 (903) 728-60-76
  • Тел: +7 (903) 202-57-98

Плитка с блестящей глазурью



Плитка с блестящей глазурьюГлазурованная плитка – это кафель, на который под воздействием крайне высоких температур наносится расплавленное стекло. За счёт него получается, во-первых, привлекательная и стильная блестящая поверхность, а, во-вторых, формируется великолепная защита от истирания, от воздействия повышенной влажности и сложных загрязнений. Таким образом, подобный кафель надолго сохраняет свою целостность и презентабельный внешний вид, также значительно облегчается и процесс ухода за плиткой.

Считается, что плитка с блестящей глазурью пригодна только для обработки стен, ибо ввиду своей скользкой поверхности, при использовании на полу она может стать фактором серьёзного риска. Так оно и было до тех пор, пора производители не стали выпускать глазурованные образцы с антискользящей поверхностью – это значительно расширило возможности по оформлению интерьера.

Что же касается сферы применения такого материала, то гармоничнее и уместнее всего глазурованная керамическая плитка Cersanit (например, коллекция Cersanit Aster) будет выглядеть в ванной комнате и на кухне – в спальне, детской комнате или рабочем кабинете, к слову, укладывать её не рекомендуется по причине того, что при включенном свете она будет создавать много бликов, не совсем благоприятно влияющих на вашу нервную систему.

Дата размещения: 01.11.2016


Предыдущая статья Следующая статья
вверх