WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку




Добавить в закладки

Мобильная версия сайта

PDF каталог Cersanit

Время работы

  • 10:00 - 21:00 будни
  • 10:00 - 18:00 выходные

Контакты

  • Тел: +7 (903) 728-60-76
  • Тел: +7 (903) 202-57-98

Ремонт в ванной комнате



Ремонт в ванной комнатеРемонт ванной комнаты не самая простая задача сразу по нескольким причинам. В первую очередь, ванная комната-место, где постоянно имеет место повышенная влажность. Поэтому, очень часто после ремонта плитка начинает отклеиваться и вместо ровного кафеля мы видим сколы и неровности. Кроме того, ванная - место, где люди сталкиваются с постоянными перепадами температур, что повышает требования к структуре материала, из которого изготовлена плитка. Важно выбирать плитку из прочных волокон, которая к тому же подвергается специальной термической обработке, благодаря которой она служит несколько дольше, чем обычная плитка. Выбор бывает нелёгок даже для знатоков.

Если Вы определились с тем, какая плитка Вам нужна в комнату, остаётся только определиться с производителем. Важно, чтобы фирма имела опыт и заслужила уже значительную репутацию среди клиентов. Именно производитель Cesarnit –компания, которая достойна, того, чтобы стать Вашим выбором надолго. Последняя коллекция Cesarnit Lati- пример плитки для ванной комнаты самого высокого качества, которая при этом доступна людям с не самым толстым кошельком. Плитка выпускается в широкой цветовой гамме. Любой хозяин сможет создать интерьер по своему желанию. Единственное ограничение на пути к ремонту-ваша фантазия и желание создавать новые интерьерные решения.

Плитку очень легко класть, даже если Вы никогда не делали этого самостоятельно. С этой плиткой ваш интерьер преобразится и ванная комната станет тем местом, куда будет приятно войти после нелёгкого трудового дня. Расслабляющая атмосфера поможет Вам восстановить ваши силы, а плитка Cesarnit lati помогает создавать соответствующую атмосферу. Удачных Вам интерьерных решений и пусть новая ванная комната станет началом новой жизни.

Дата размещения: 10.05.2016


Предыдущая статья Следующая статья
вверх