WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку




Добавить в закладки

Мобильная версия сайта

PDF каталог Cersanit

Время работы

  • 10:00 - 21:00 будни
  • 10:00 - 18:00 выходные

Контакты

  • Тел: +7 (903) 728-60-76
  • Тел: +7 (903) 202-57-98

Плитка в синих тонах



Плитка в синих тонахСиний цвет встречается нам в природе повсеместно – это и бездонное небо, постоянно сменяющее свои оттенки, и величественная морская гладь, также отнюдь не надоедающая цветовым однообразием. Это всевозможные синие цветы и бабочки, а какой красотой и глубиной обладают синие глаза! Для того, чтобы ввести синий цвет в интерьер дома, о нём нужно узнать чуть побольше.

Он вызывает у человека ассоциации с глубиной, высотой и прохладой. Он умиротворяет, но более тёмные оттенки синего вызывают обратную реакцию – возбуждают, интригуют, волнуют. Чрезмерное обилие тёмно-синего цвета в интерьере зарождает деструктивные, депрессивные состояния. Помимо психологического влияния, цвет ещё самым прямым образом формирует интерьер – если нужно зрительно расширить и увеличить помещение, добавьте в него чистого небесного цвета. Если в комнате слишком много солнца, часто бывает жарко и душно, синий цвет также поможет, а, точнее, его способность ассоциироваться с прохладой. Если необходимо оформить комнату, где можно было бы привести мысли и эмоции в порядок, то лёгкий, неглубокий синий цвет также придёт вам на помощь. А вот тёмно-синий, с его умением возбуждать, тонизировать, интриговать и создавать у человека ощущение лёгкого волнения пригодится при оформлении спальни.

Современные производители керамической плитки предлагают самые разнообразные коллекции, какую бы комнату вам ни понадобилось отделать – кухню или рабочий кабинет, спальню или детскую, холл или вообще придомовой участок. Цветовое разнообразие также поражает, и, конечно, дизайнеры не обошли стороной и синий цвет. Линия Cersanit DeepBlue является достойным образцом в рамках данной тематики. Очарование гжели, энергия и гармония водной стихии дополнят и украсят ваш интерьер с данной коллекцией.

Дата размещения: 07.09.2016


Предыдущая статья Следующая статья
вверх