WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку




Добавить в закладки

Мобильная версия сайта

PDF каталог Cersanit

Время работы

  • 10:00 - 21:00 будни
  • 10:00 - 18:00 выходные

Контакты

  • Тел: +7 (903) 728-60-76
  • Тел: +7 (903) 202-57-98

Плитка с кофейными зернами на кухню



Плитка с кофейными зернами на кухню Дизайнеры керамических фабрик по всему миру постоянно находятся в поиске новых идей, способных позволить нам немного иначе взглянуть на оформление помещения, заметить какие-то новые необходимые именно тут штрихи и элементы. Например, для истинных ценителей кофе ряд компаний выпускает кафельную плитку с изображением кофейный зерен и приборов кофейной церемонии. Чаще всего, конечно же, подобную плитку можно встретить на кухонном фартуке или в виде декоративных украшений в уютных кофейнях. Если вы задались целью создания в своем доме или квартире специального помещения, оформленного в кофейной тематике, то актуально будет использование на стенах многоэлементных панно с кофейными мотивами. Благодаря огромному выбору отделочной керамики, не составит большого труда найти подходящую по тематике коллекцию кафельной плитки, а может и вообще купить плитку с надписью черный и белый кофе.

Мастера крупной польской фирмы Cersanit создали красивейшую серию Cersanit Latte, в которой кроме декоративных элементов кофейной направленности, имеются также изображения сверкающих ретро-автомобилей и милых ракушек и морских звезд. На каждом декоре есть надпись на латинице, указывающая на заданную сюжетную линию (coffee, retro car, sea). Стоит отметить, что глядя на изделия коллекции Cersanit Latte создается ощущение, что перед нами мелкоформатная плитка, однако, это плитка среднего размера 25x35см. А данная иллюзия создается по причине того, что каждая из настенных плиток разделена на 12 прямоугольников. Поэтому ее внешний вид несколько напоминает мозаику. В Cersanit Latte представлены следующие образцы:

  • настенная фоновая плитка (светло-бежевая) размером 25x35;
  • плитка для пола (светло-бежевая) размером 33x33;
  • декоративные элементы (Latte Car 1; Latte Car 2; Latte Coffee 1; Latte Coffee 2; Latte Sea 1; Latte Sea 2) размерами 25x35.

Плитка с кофейным орнаментом заметно преобразит отделку вашей кухни или какого-либо другого помещения, добавив ему теплоты и уюта. Без всяких сомнений, наслаждаться вкусным горячим кофе в такой обстановке вдвойне приятнее.

Подробнее ознакомиться с плиткой Cersanit Latte упомянутой в статье, можно на странице коллекции.

Дата размещения: 30.05.2017


Предыдущая статья Следующая статья
вверх